дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона

Статьи

Подписаться на RSS

Проект этого эргономичного одноэтажного дачного дома подразумевает современную

эффектную эстетику и удобную планировку. 

Где и как заказать каркасно-щитовой дом без переплаты?

Строительство загородных домов такого типа — весьма выгодное вложение средств. Ведь по цене каркасные дома гораздо доступнее городской квартиры меньшей площади. При заказе в нашей компании каждый объект обойдется вам всего в 390 тысяч рублей.

Строительство домов в пригородной зоне является на сегодняшний день 

одним из самых перспективных направлений. Наши специалисты специально разработали уютный и компактный каркасно-щитовой дом для небольшой семьи по проекту ДД87

На первом этаже уютного и комфортного дома расположены небольшая гостиная, эргономичная кухня и лестница на второй этаж. Второй уровень мансардного типа представлен просторным помещением, идеально подходящим для организации спальни. Стоимость такого жилья обойдется всего в 378 тысяч рублей

Каркасный дом в Спб прекрасно сохраняет тепло, требует минимальных затрат

на обслуживание и отделку и обладает эффектной загородной эстетикой. Стоимость готового дома составляет всего 368 тысяч рублей. Это гораздо дешевле, чем покупка самой бюджетной квартиры на окраине города.

В «комплекс» входят: просторная гостиная; две вместительные комнаты (на первом и втором этажах); компактная терраса.


Проект Д1 - это практичный одноэтажный каркасный дом.

Расположение всех помещений на одном уровне исключает необходимость перехода с этажа на этаж. Почти полностью открытая кухня визуально увеличивает площадь гостиной. Ванная комната сможет вместить в себя всю необходимую сантехнику.

Строительство домов каркасного типа — один из самых выгодных и простых вариантов

решения жилищного вопроса в крупных городах. Стоимость квартиры на окраине может достигать нескольких миллионов рублей. При этом каркасный дом, созданный по проекту МД2, обойдется всего в 475 тысяч рублей.

На сегодняшний день каркасные дома можно назвать универсальным

вариантом экономичного загородного строительства. Такие дома созданы с учетом российских климатических условий и доходов населения. Мы предлагаем универсальный и стильный одноэтажный каркасный дом по проекту Д18, в котором с комфортом могут жить 2-4 человека. Общая площадь строения составляет почти 70 квадратных метров.

Наша компания предлагаем одноэтажный каркасный дом по проекту МД1,

который в полной мере реализует идею доступного и комфортного жилья. Его стоимость — всего 564 тысячи рублейбез учета затрат на проведение коммуникаций, покупку земли и организацию фундамента. Такие каркасные дома отличаются удобной планировкой и эргономичностью. Внутри находятся спальня, кухня-гостиная, коридор, небольшой холл и санузел.

Если вам нужен уютный, теплый и безопасный каркасный дом, 

в котором хватит места для всех и будет комфортно каждому, то каркасно-щитовой дом по проекту СП50 — это идеальный вариант во всех отношениях.

Мы предлагаем очень простой и вместе с тем функциональный одноэтажный коттедж площадью 50 квадратных метров всего за 540 тысяч рублей.

Каркасные дома такого типа предназначены для постоянного проживания.

Несмотря на то, что по метражу вариант не уступает трехкомнатной квартире, цена на такой каркасно-щитовой дом в несколько раз ниже — всего 504 тысячи рублейс учетом установки дверей, окон, утепления и внутренней отделки натуральной вагонкой. Строительство домов по этому проекту не требует никаких особых временных затрат. Бригада рабочих справится с монтажом всего за несколько недель.

Строительство домов такого типа намного выгоднее покупки квартиры в ипотеку,

так как без учета затрат на фундамент, коммуникации и сам участок за готовое жилье с отделкой придется заплатить всего 503 тысячи рублей.