дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона

Статьи

Подписаться на RSS

Наша компания проектирует и строит каркасные дома. Если нужен готовый проект, посмотрите несколько десятков красивых готовых вариантов.
Если нужен индивидуальный каркасный проект, мы сможем вам помочь. 

Благодаря стараниям нечистых на руку строителей и продавцов, люди в России уверенно ассоциируют канадские и финские коттеджи, построенные по каркасной технологии, с садовыми щитовыми или панельными домиками. Недорогие скворечники, обшитые пластиком снаружи и вагонкой внутри, не имеют ничего общего с каркасными домами Америки и Северной Европы. С чем связаны такие заблуждения?

Уже несколько лет в наших городах все стремительнее растут городские "спальные" микрорайоны и жилые комплексы, а плотность городского поселения становится непригодной для комфортного проживания.

загородный дом, дом из бруса, каркасный дом, дом из газобетона, дом из бруса спб, каркасный дом купи
Многие из нас все чаще приходят к мысли, что гораздо лучше было бы построить или купить загородный дом