дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона

Каркасный дом - проект ДД104

Небольшой по площади, но очень уютный и светлый каркасно-щитовой дом — заветная мечта многих жителей городских квартир. Однако существует мнение, что покупка, а уж тем более строительство домов — гораздо более затратное мероприятие, чем приобретение квартиры. Мы предлагаем лично убедиться, что это не так. На нашем официальном сайте вы можете найти отличный вариант двухэтажного дома площадью 49 квадратных метров — каркасные дома по проекту ДД104.

Строительство загородных домов для всех и каждого

Из-за того, что на сегодняшний день по темпам строительство домов каркасного типа опережает возведение жилья из других более дорогостоящих материалов, приобрести уютный каркасно-щитовой дом может любой желающий. Мы предлагаем отличный вариант с готовой внутренней отделкой и практичной планировкой. В «комплекс» входят:


  • просторная гостиная;
  • две вместительные комнаты (на первом и втором этажах);
  • компактная терраса.


Каркасный дом в Спб прекрасно сохраняет тепло, требует минимальных затрат на обслуживание и отделку и обладает эффектной загородной эстетикой. Стоимость готового дома составляет всего 368 тысяч рублей. Это гораздо дешевле, чем покупка самой бюджетной квартиры на окраине города.

Каркасно-щитовой дом: заходи и живи

Строительство загородных домов каркасного типа отличается от возведения кирпичных и газобетонных аналогов минимальными сроками монтажа. К тому же для сборки конструкции на готовом фундаменте не нужна тяжелая строительная техника — с работой вполне справится одна бригада. По времени каркасные дома возводятся в течение нескольких недель. Еще примерно столько же требуется для отделки внутри помещений.

Отличные материалы и качественное строительство домов — гарантия их долговечности. Возможно три варианта реализации проекта: бюджетный, стандартный и вариант премиум-класса. В зависимости от комплектации каркасный дом может быть оформлен различными вариантами кровли, деревянными или пластиковыми окнами, утеплителем разного типа. Хотите купить каркасный дом в СПб по выгодной цене с доставкой до строительной площадки? Тогда заполните онлайн-заявку и дождитесь уточняющего звонка нашего менеджера. Внутренняя отделка помещений позволит отпраздновать новоселье сразу после окончания работ. А благодаря широкому выбору вариантов оплаты и бесплатной консультации, вы сможете сэкономить время и деньги.

 

заказать строительство недорогого коттеджа по проекту ДД98