дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона

Каркасный дом — проект Д1

Каркасные дома — универсальный вариант загородного строительства, полностью адаптированный к российским погодным условиям. Эту технологию опробовали в Канаде и Финляндии, и везде она отлично зарекомендовала себя. Мы предлагаем невероятно комфортный каркасный дом по проекту Д1, который рассчитан на проживание семьи из 2-4 человек. Общая площадь жилых и хозяйственных помещений составляет 67 квадратных метров. В доме всего один этаж, на котором расположены спальня, гостиная, большая кухня, эргономичная прихожая, санузел и превосходная крытая веранда для уютных посиделок с семьей и друзьями. Строительство загородных домов такого типа - реальная возможность всего за один сезон получить полностью готовый к проживанию коттедж. Внутри такой каркасно-щитовой дом дополнен качественными межкомнатными дверями и стильными окнами, отделка вагонкой позволяет без особых затрат создать интерьер в стиле кантри или шале. Мы готовы доставить каркасный дом в Спб и смонтировать конструкцию на готовом фундаменте в оптимально короткие сроки. Строительство домов высокого качества, класса «Люкс», «Эконом» или «Классик»,  нашими специалистами гарантирует долговечность и надежность вашего жилья.

 

 

Проект Д1 - это практичный одноэтажный дом. Расположение всех помещений на одном уровне исключает необходимость перехода с этажа на этаж. Почти полностью открытая кухня визуально увеличивает площадь гостиной. Ванная комната сможет вместить в себя всю необходимую сантехнику.


заказать строительство недорогого коттеджа по проекту ДД98