дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона

Каркасный дом - проект ДД86

Каркасный дом — идеальный вариант для круглогодичного проживания, благодаря не только идеальной теплоизоляции, но и оптимальной стоимости, которая порой в десятки раз ниже цены на стандартную городскую квартиру. К тому же такие дома просты в монтаже, а времени на их строительство требуется не больше нескольких недель. Мы предлагаем оригинальные и комфортные каркасные дома по проекту ДД86.  Каждый такой каркасно-щитовой дом мансардного типа рассчитан на комфортное проживание трех — четырех человек. В нем есть все необходимое для безопасной и гармоничной жизни. Первый этаж состоит из светлой кухни-гостиной, санузла, небольшой прихожей и просторной веранды. Мансардный этаж представляет собой две уютные спальни с небольшим холлом. Внешняя компактность дома весьма обманчива, внутри вас ждут 63 полноценных квадратных метра для реализации любых дизайнерских задумок.

Строительство домов такого типа намного выгоднее покупки квартиры в ипотеку, так как без учета затрат на фундамент, коммуникации и сам участок за готовое жилье с отделкой придется заплатить всего 503 тысячи рублей. Важно отметить, что строительство загородных домов каркасного типа не требует использования тяжелой строительной техники и привлечения большого количества рабочих рук. Такой каркасный дом в СПб сможет смонтировать одна бригада строителей всего за один строительный сезон.


заказать строительство недорогого коттеджа по проекту ДД98