дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона

Коттедж с мансардой, площадь 55 кв.м - проект ДД1

Каркасный дом — проект ДД1


Хотите каждый день возвращаться в уютный, теплый и комфортный каркасный дом? Ищете альтернативу городской квартире по выгодной цене? Тогда каркасно-щитовой дом по проекту ДД1 — именно то, что вам нужно. Активное строительство загородных домов позволило реализовать уникальную технологию быстрого возведения конструкций по проверенной и доступной технологии. Мы предлагаем эффектный коттедж мансардного типа площадью 55 квадратных метров. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни небольшой дружной семьи. Стильные каркасные дома с эффектной верандой и фасадной отделкой внутри кажутся намного просторнее. На первом этаже расположены совмещенные кухня и гостиная, крытая веранда, удобная и безопасная лестница на второй этаж и санузел. Мансардный этаж разделен на две одинаковые комнаты, идеально подходящие для организации комфортных спален или детской.

Строительство домов такого типа занимает минимум времени (смонтировать конструкцию можно всего за несколько недель), минимум усилий (с задачей вполне справятся несколько человек) и совершенно не требует использования тяжелой техники. Без учета стоимости участка, организации фундамента и коммуникаций каркасный дом в Спб с отделкой экологичной вагонкой, столяркой и надежной входной дверью обойдется всего в 441 тысячу рублей.


заказать строительство недорогого коттеджа с мансардой