дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона

Каркасный дом с мансардой - проект ДД105

Каркасный дом - проект ДД105


Каркасные дома становятся все популярнее, благодаря своей исключительной теплоизоляции, простоте и скорости строительства, разнообразию архитектурных решений. Наша компания предлагает уютный и комфортный каркасно-щитовой дом для небольшой семьи по проекту ДД105. Это эргономичный вариант мансардного типа, в котором есть все необходимое для жизни. На первом этаже расположены кухня, большая гостиная, выход на веранду, лестница, ведущая в мансарду, и санузел. Мансарда же представляет собой большую комнату, которую при необходимости вполне можно разделить на две.

Несмотря на то, что этот каркасный дом снаружи выглядит весьма компактным, его внутренняя площадь составляет 52 квадратных метра, что значительно больше метража стандартной городской квартиры в обычной панельной многоэтажке.

Строительство домов каркасного типа — выгодный вариант. На готовый фундамент дом ставится всего на несколько недель. При этом каркасное строительство загородных домов не требует привлечения большого числа рабочих и тяжелой спецтехники. Мы предлагаем каркасный дом в СПб на выгодных условиях. От подписания договора до новоселья — всего один строительный сезон! Проектом предусмотрены входная и межкомнатные двери, качественные окна и утепление, а также внутренняя отделка вагонкой.


заказать строительство каркасного дома с мансардой