дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона

Самый недорогой двухэтажный каркасный дом - проект НД01

На фоне постоянно растущих цен на городские квартиры строительство домов коттеджного типа становится все более популярным. Из всего разнообразия вариантов, материалов и технологий наиболее доступными и надежными можно назвать каркасные дома. Они прекрасно сохраняют тепло, долговечны и просты в монтаже. Наша компания предлагает широкий выбор различных вариантов на любой вкус и кошелек. Если вы планируете приобрести  каркасно-щитовой дом для семьи из двух-трех человек, обратите внимание на проект НД01. Это отличное, комфортное и вполне бюджетное решение.

Каркасный дом: особенности планировки

Строительство загородных домов по готовому проекту прекрасно подойдет для молодой семьи или для пожилой пары. Так двухэтажный каркасный дом в Спб обойдется всего в 334 тысячи рублей без учета стоимости участка, коммуникаций и фундамента. Но даже если прибавить к этой сумме все сопутствующие расходы, готовое жилье будет вдвое дешевле самой недорогой квартиры.

Каркасно-щитовой дом НД01 — это оптимальное использование внутреннего пространства, благодаря удобной и практичной планировке:


  • на первом этаже расположены просторная гостиная и эргономичная кухня;
  • на втором — спальня.


Выход из дома оформлен небольшой верандой, в самом доме для перехода с этажа на этаж предусмотрена деревянная лестница.

Строительство домов на каркасе: в любое время года

Благодаря проверенной технологии и использованию современных материалов, каркасные дома возводятся всего за несколько недель. С работой вполне справится одна бригада, к тому же не нужно привлекать тяжелую строительную технику.

На готовый фундамент каркасный дом в СПб может ставиться даже после закрытия строительного сезона. Строительство загородных домов по этому проекту производится с учетом природно-климатических условий и требований экологичности.

Где выгодно купить каркасно-щитовой дом?

Чтобы заказать каркасный дом по выгодной цене без ожидания и переплат, достаточно выбрать подходящий проект на нашем официальном сайте. Переходя по кнопке «Хочу такой дом», вы просто заполняете онлайн-заявку и дожидаетесь звонка менеджера. Обсудить подробности заказа можно также при личной встрече в нашем офисе. Каркасный дом в СПб — это возможность недорого приобрести жилье высокого качества с готовой внутренней отделкой. Реализация проекта доступна в трех вариантах: базовом, стандартном и «Премиум».


самый недорогой каркасный дом

Этот дом мы сможем построить для Вас с использованием средств материнского капитала или в кредит