дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона

Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов

Наша компания проектирует и строит каркасные дома. Если нужен готовый проект, посмотрите несколько десятков красивых готовых вариантов.
Если нужен индивидуальный каркасный проект, мы сможем вам помочь. 

Благодаря стараниям нечистых на руку строителей и продавцов, люди в России уверенно ассоциируют канадские и финские коттеджи, построенные по каркасной технологии, с садовыми щитовыми или панельными домиками. Недорогие скворечники, обшитые пластиком снаружи и вагонкой внутри, не имеют ничего общего с каркасными домами Америки и Северной Европы. С чем связаны такие заблуждения?
С некачественным подходом со стороны строителей.
С ошибками проектирования.
С выбором некачественных материалов.
И, как результат - неверное представление о технологии строительства каркасных домов.

За последние сто лет каркасная технология была отработана до мелочей. Построенные в Северной Америке и Европе каркасные дома исчисляются сотнями миллионов и служат ярким примером того, что дерево не уступает по надежности камню и кирпичу.
Итоговая стоимость каркасного дома будет сравнима с ценой маленькой однокомнатной квартиры, но зато это Ваш собственный Дом! Соседи не будут мешать по ночам, а место на парковке будет всегда свободно. Ваши дети будут расти с пониманием того, что у них есть собственные комнаты. На праздники вся семья будет собираться не на крошечной кухне, а за большим столом в столовой.
С чего стоит начать?
Прежде чем сформировать Ваше окончательное представление, рекомендуем детально разобраться с информацией на сайте.
Только разобравшись в плюсах и минусах вы сможете принять окончательное решение. Если за перевесят, мы будем рады построить каркасный дом Вашей мечты.