дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона  дом из бруса, каркасный дом, готовый дом купить, загородный дом, дом под ключ спб, дом из газобетона

Преимущества загородного дома

  Уже несколько лет в наших городах все стремительнее растут городские "спальные" микрорайоны и жилые комплексы, а плотность городского поселения становится непригодной для комфортного проживания.
  Многие из нас все чаще приходят к мысли, что гораздо лучше было бы построить или купить загородный дом, находящийся рядом с городом, чем жить в тесноте многоэтажек. При оценке преимуществ загородного дома перед квартирой люди
  Какие же преимущества у загородного дома?
 - Отсутствие соседей. В загородном доме нет соседей, которые сверлят стену, орут по вечерам, включают громко музыку... В загородном доме вас никто не затопят с верхних этажей.
 - Отсутствие мест общего пользования. В собственном дом, Вы лишены "удовольствия" разглядывать надписи в подъезде, ощущать "ароматы" мусоропровода и наблюдать грязь и мусор во дворе на лестнице.
 - Конфиденциальность. Следить или просто подсматривать за вами в загородном доме гораздо сложнее, чем в городской квартире.
 - Больше жизненного пространства. Стоимость квадратного метра при строительстве загородного дома в 3-5 раза ниже, чем у городской квартиры, что позволяет получить во владение гораздо больше жилой площади и подсобных помещений.
 - Экономичность. Загородный дом гораздо дешевле в содержании, чем квартира в городе, ведь у владельцев загородных домов отсутствуют платежи за уборку подъездов, домофон, лифт, ремонт здания и еще ряд платежей непонятного назначения. В загородном доме, вы платите только за то, чем пользуетесь.
 - Экология. Загородный дом, в основном находится далеко от главных элементов загрязнения экологии - промзон, свалок и транспортных магистралей. Переехав в загородный доме, вы обеспечите себе и своей семье здоровье и долголетие.
  Однако существует проблема удаленности от работы. Многие думают, что живя за пределами города столкнутся с проблемой добраться до работы. Если рассматривать квартиру в 5 минутах пешком до Вашей работы и загородный дом в часе езды, то, несомненно, городская квартира удобнее. Но если Ваша работа находится в центре города, то цена на квартиру в минутной от доступности, как правило, очень высокая и доступна немногим, а если вы работаете не в центре, то из загородного дома добираться будет достаточно удобно и зачастую быстрее, чем из соседнего района города.
  Неважно каков Ваш доход, всегда найдется более подходящий вариант постройки загородного дома, чем покупка городской квартиры.